Изготовление качественных пресс форм для литья требует три основных компонента: наличие опытного мастера, способного как разработать чертеж, так и воплотить его в жизнь, качественного и надежного сырья, которое выдержит любые нагрузки, и хорошо отлаженной и современной производственной линии, обеспечивающей высокое качество продукции. И наш завод по производству и обслуживанию пресс форм – это то место, где все это есть.

Мастера нашего завода пресс форм готовы обеспечить вам формы для всех типов оборудования и под любую методику литья. У нас вы можете как приобрести стандартные формы для производства самых разных изделий, так и заказать индивидуальное производство.

Что вам может предложить наш завод пресс форм

Мы предлагаем вам все основные услуги, связанные с изготовлением и обслуживанием пресс форм. Основные направления нашей работы это:

  • Разработка чертежей и создание прототипов;
  • Создание пресс форм по собственным чертежам или данным клиента;
  • Проведение любых испытаний форм;
  • Обслуживание и ремонт пресс форм, выявление недостатков и брака.

Основную ставку наш завод пресс форм делает именно на производство. Наши специалисты имеют огромный опыт работы как в литейном деле, так и в создании форм с нуля, так что с их помощью вы можете в кратчайшие сроки получить готовую форму, имея на руках только эскиз будущего изделия.

Одно из главных наших преимуществ – разнообразие. Для вас мы изготовим форму из любого материала и рассчитанную на работу с самым разным сырьем и количеством производственных циклов. При этом вся производимая нами продукция обязательно проходит производственные тесты, сертификацию на соответствие нормам, а так же испытания на прочность.